В банке 3 литра молока, а в бидоны на 4 литра больше. на сколько литров молока в банке меньше, чем в бидоне?

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 03:17
    0
    1) 3+4=7 литров молока в бидоне; 2) 7-3=4 л; Ответ: на 4 литра в банке меньше, чем в бидоне
  2. 18 августа, 03:47
    0
    4-3=1 (литр) - молока в банке меньше, чем в бидоне.

    Ответ на 1 литр