Запишите 3 выражения в которых первое слагаемое равно числу 4 и найди их отличие

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 12:00
    0
    4+4=8

    4+5=9

    4+6=10

    Надеюсь я правильно поняла.