Найти значение выражений, установи закономерность

26:8

24:9

33:8

11:6

7:9

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 03:54
    0
    26:8=3 (ост. 2)

    24:9=2 (ост. 6)

    33:8=4 (ост. 1)

    11:6=1 (ост. 5)

    7:9=0 (ост. 7)

    Все выражения с остатком.
  2. 2 ноября, 04:11
    0
    26:8=3 (ост. 2)

    24:9=2 (ост. 6)

    33:8=4 (ост. 1)

    11:6=1 (ост. 5)

    7:9=0 (ост. 7)

    Все выражения с остатком.