Расставь знаки арифметических действий так, чтобы равенство было верным: 3 3 3 3 = 8

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 04:16
    0
    3*3-3:3=8 (вот так вот)
  2. 18 августа, 05:25
    0
    3*3 - (3:3) = 8 9-1=8 Ответ: 8