Как решить уравнение 3=4 (*+2)

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:48
    0
    3=4 (Х+2)

    3=4 Х+8

    4 Х+8=3

    4 Х=3-8

    4 Х=-5

    Х=-5/4

    Х=-1,25

    Ответ: - 1,25