лодка плывет вверх по реке собственная скорость лодки 14 км в час а скорость реки 3 км в час. какова скорость лодки

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 17:11
    0
    1) 14-3=11 (км/ч). лодка идет по течению вверх по реке
  2. 21 мая, 20:35
    0
    Ответ: 14-3=9 (км/ч). Вот как то так