Вычислите: а) 3/8+5/8; б) 7/15-2/15; в) 1/7+3/7+2/7; г) 3/11+8/11-4/11. (Дроби)

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 07:37
    0
    А) 8/8=1

    б) 5/15=1/3

    в) 6/7

    г) 7/11