Решите уравнение 4/15 - (у+3/25) = 1/25

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 07:45
    0
    4/15 - (y + 3/25) = 1/25

    4/15 - y - 3/25 = 1/25

    - y = 1/25 + 3/25 - 4/15

    - y = 1 - 4/15

    y = - 11/15

    Ответ: {-11/15}