Решите уравнение 5 3/5 : 3 1/2 = 5 1/4 : x

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 08:38
    0
    (28/5) : (7/2) = (21/4) : x

    x = (21/4) : (28/5) * (7/2) = 105/32=3 и 9/32