Как решить уравнение 3 = (*+2)

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 20:48
    0
    3 = Х+2

    х=3-2

    х=1

    Проверка

    3=1+2

    3=3

    Ответ: х=1
  2. 8 марта, 22:26
    0
    Решение

    3=x+2

    x=3-2

    x=1