В пятницу Коля прочитал 16 стр. книги, а в субботу в 4 раза больше, на сколько меньше стр. он прочитал в пятницу и субботу

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 20:48
    0
    В 4 раза больше, значит16*4=64

    64-16=48
  2. 24 июля, 00:10
    0
    16*4=64 стр.

    64-16=48 стр.

    Ответ: на 48 страниц меньше