Для настилки пола привезли 6 еловых досок и 4 сосновых. Сколько досок использовали для настила пола, если после работы осталось 2 доски? Краткая запись.

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 02:23
    0
    6+4=10 досок привезли всего.

    10-2=8 досок использовали
  2. 17 февраля, 03:48
    0
    6+4=10 досок привезли; 10-2=8 досок использовали