Найдите корень уравнения - 0,9 (х-4) - 3,3=0,6 (2-х)

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 20:54
    0
    -0,9 х+3,6-3,3=1,2-0,6 х

    -0,9 х+0,6 х=1,2+3,3-3,6

    -0,3 х=0,9

    х=-3