Начертите прямоугольник периметр которого 20 см, а его ширина 2 см

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 09:05
    0
    Чертим длина 8 см. а ширина 2 см

    (x+2) * 2=20

    2x+4=20

    2x=20-4

    2x=16

    x=16:2

    x=8 эт длина