Ширина прямоугольника равна 11 м, периметр 126 м. Какая длина прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 10:22
    0
    126:2-11=52 (см)

    Ответ: длинна прямоугольника равна 52 см.
  2. 7 апреля, 11:38
    0
    1) 11+11=22

    2) 126-22=104

    3) 104:2=52 (м) - длина прямоугольника