Решить с проверкой 37+45 = 61+21 = 94-67=

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 21:07
    0
    37+45=82 82-45=37 (проверка)

    61+21=82 82-21=61 (проверка)

    94-67=27 27+67=94 (проверка)
  2. 26 января, 22:10
    0
    =82

    =82

    =27

    проверка:

    82-37=45

    82-21=61

    27+67=94