Выделите целую часть записав в виде обыкновенной дроби частное 8:5; 26:7; 65:8; 131:10; 427:24.

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:26
    0
    8/5 = 1 3/5

    26/7 = 3 5/7

    65/8 = 8 1/8

    131/10 = 13 1/10

    427/24 = 17 19/24
  2. 5 октября, 17:18
    0
    Целые части дробей:

    1

    4

    8

    13

    17