Найди площадь прямоугольника при а, 4 см, 5 см, 6 см, а сторона в 2 см

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:43
    0
    1) 4*2=8 (см2)

    2) 5*2=10 (см2)

    3) 6*2=12 (см2)