Найдите скорость течения реки если катер двигается по течению со скоростью 15 км в час при скорости течения реки 2 км ч

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 04:43
    0
    1) 15+2=17 км/ч

    2) 15-2=13 км/ч

    3) (15+2) x3=51 км

    4) (15-2) x3=39 км

    5) 68 / (15+2) = 4 часа

    6) 78 / (15-2) = 6 часов

    7) (15+2) - (15-2) = 4 км/ч