Запиши числовое выражение и вычисли их значения из числа 270 вычесть произведение чисел 38 и 6

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 11:27
    0
    270-38*6=270-228=42 ...
  2. 1 мая, 11:55
    0
    270-38*6=42

    Вот правильный ответ