Помогите 5 класс длинный пример 197*85+53*60+149*15+53*40

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 12:49
    0
    197*85+53*60+149*15+53*40=24280

    1) 197*85=16745

    2) 53*60=3180

    3) 149*15=2235

    4) 53*40=2120

    5) 16745+3180=19925

    6) 19925+2235=22160

    7) 22160+2120=24280