Решить уравнение 1) x+11/24=5/12

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:30
    0
    Х+11/24=5/12

    х=5/12-11/24 5/12-11/24=10/24-11/24=-1/24

    х=-1/24