Решите уравнение: 0,8 (3 х-2) - 10,1=0,3 (х-4)

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:40
    0
    2,4 х-1,6-10,1=0,3 х-1,2

    2,4 х-0,3 х=-1,2+1,6+10,1

    2,1 х=10,5

    х=10,5:2,1

    х=5