Упростите выражение 5+0,3 (7+x) - 0,4 (5x-2)

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 11:10
    0
    5+0.3 (7+х) - 0.4 (5 х-2) = 5+2.7+0.3 х-2 х+0.8=8.5-1.7 х