Решение уравнения 9 (х-15) = 72

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:29
    0
    9 (x-15) = 72

    9x-135=72

    9x=72+135

    9x=207

    x=207:9

    х=23

    Ответ. 23