Сумма чисел а и 3 при а = 40; 45; 9;

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 13:50
    0
    А+3

    если а = 40, то 40+3=43

    если а=45, то 45+3=48

    если а=9, то 9+3=11