Записать выражения и вычисления их значения, Произведение чисел 10 и 7 уменьшить на 24

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 23:37
    0
    10 умножать на 7 минус 24
  2. 23 апреля, 00:57
    0
    10*7-24=46

    10*7=70

    70-24=46

    короче 46