На концерт в лесную филармонию пришли 75 слушателей. На 2 большие скамейки сели по 20 зверят, а остальные разместились поровну на 5 маленьких скамейках. Сколько зверят село на одну маленькую скамейку?

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 00:32
    0
    20+20=40

    75-40=35

    35:5=7

    Ответ: 7 зверят
  2. 28 сентября, 03:00
    0
    1) 75-20=55 2) 55:5=11