Найти найти площадь и периметр прямоугольника если его длина 17 дм а ширина на 8 см меньше длины

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:41
    0
    17 дц=170 см

    170-8=162 см (длина)

    S=170*162=27540 см (площадь)

    P = (170*2) + (162*2) = 340+324=664 (периметр)