Решение этого уравнения 3 (1-х) - 5 (х+2) = 1-4 х

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:12
    0
    3 - 3 х - 5 х - 10 = 1 - 4 х

    -3 х - 5 х + 4 х = - 3 + 10 + 1

    -4 х = 8

    х = - 2