Как решить умоляю помогите!

(y+6) - 2=15

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 16:33
    0
    1.) 15+2=17

    2.) 17-6=11

    y=11
  2. 8 февраля, 18:05
    0
    (y+6) - 2=15

    y+6=15+2

    y+6=17

    y=17-6

    y=11

    Ответ: 11