Запиши 5 3 хзначных чисел которые при делении на 7 дает 3 хзначное частное

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:48
    0
    5 трехзначных чисел, при делении на 7, которые дают неполное трехзначное число 779 / 7 = целое число 111 (остаток 2) 745 / 7 = целое число 106 (остаток 3) 803 / 7 = целое число 114 (остаток 5) 932 / 7 = целое число 133 (остаток 1) 887 / 7 = целое число 126 (остаток 5)