Реши уравнения. 75+*=90,80-к=42, 6*n=54

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 07:52
    0
    75+х=90 х=90-75 х=15 2) 80-к=42 к=80-42=38, 6 хн=54 н=54:6=9