Решение примера 104 + (х умноженое на 8) = 192

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:44
    0
    104 + (8*х) = 192

    8*х=192-104

    8*х=88

    х=88:8

    х=11 удачи в учёбе!
  2. 10 апреля, 06:37
    0
    104 + (8*х) = 192

    8*х=192-104

    8*х=88

    х=88 разделить на 8

    х=11