Какое число нужно прибавить к разности чисел 4836 и 3249, чтобы получить 3000?

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:10
    0
    3000 - (4836-3249) = 1413
  2. 13 марта, 13:38
    0
    Найдём разность 4836-3249=1587 3000-1587=1413 Ответ: 1413 нужно прибавить к разности чисел 4836 и 3249 чтобы получилось 3000