Один камбайнёр намолотил 231 т зёрна, а второй на 46 т меньше Сколько зёрна намолотили оба камбайнёра?

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 14:38
    0
    231-46=185 231+185=416
  2. 18 сентября, 15:33
    0
    1) 231-46=185 (т) 2) 231+185=416 (т) Ответ: 416 т. зерна намолотили оба комбайнера