Найдите значение 1/3-1/4; 1/3-1/6; 3/20+3/4; 7/9-2/3; 1/4+1/5.

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 02:19
    0
    1/3-1/4=4/12-3/12=1/12

    1/3-1/6=2/6-1/6=1/6

    3/20+3/4=3/20+15/20=18/20=9/10

    7/9-2/3=7/9-6/9=1/9

    1/4+1/5=5/20+4/20=9/20