На поле. длина которого 90 метров. а ширина 20 метров. горохом засеяно 40 метров кв ... а остальное клевером. Какая площадь засеяна клевером?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:06
    0
    1) 90*20=180 (м км) площадь

    2) 180-40=140 (м кв) клевером