Запиши числа 42,21,28 в виде:

суммы разрядных слагаемых;

разности двухзначного и однозначного чисел;

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 23:18
    0
    40+2, 20+1, 20+8;

    43-1, 25-4, 30-2
  2. 22 июля, 01:06
    0
    42=40+2,21=20+1,28=20+8