Задача в 1 ряду занято 8 мест во 2 на 2 больше сколько мест занято

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 03:33
    0
    8+2=10 мест занято во 2

    10+8=18 мест занято
  2. 18 августа, 04:28
    0
    8+2=10

    10+8=18

    ответ 18 мест занято