Помогите решить примеры: 5 2/3 : 34, 3 1/4 * 12, 4 4/5 : 8, 1 5/18: 2

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 01:15
    0
    5 2/3*34=1/6

    3 1/4*12=39

    4 4/5:8=3/5

    1 5/18:2=23