Уравнения:

(68-m) + 16=24

85 - (14+n) = 68

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 07:51
    0
    (68-m) + 16=24

    68-m=24-16

    68-m=8

    M=68-8

    M=60

    85 - (14+n) = 68

    14-n=85-68

    14-n=17

    n=17+14

    n=31