500 больше неизвестного числа на 50

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 06:50
    0
    Х + 50 = 500 Х=500 - 50 Х = 450
  2. 2 августа, 10:21
    0
    Х+50=500 х=500-50 х=450 проверка: 500-450=50 50=50 ответ: 450