Длина прямоугольника 18 см а ширина на 4 см меньше. на сколько см длина этого прямоугольника больше ширины

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 06:27
    0
    1) 18-4=14 (см) ширина

    2) 18-14=4 (см) больше

    ответ: на 4 см больше