Груши при сушке теряют 80 своей массы сколько килограмм свежих груш надо взять что бы получить 27 кг сушеных

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:10
    0
    80%-вода = > 20%-сушенная груша = > 100%-x 20%-27 X-кг свежих груш X=2700/20 = 135