Скорость товарного поезда 1, 2 км в минуту, а скорость пассажирского поезда, движущиеся в том же направлении, 1, 5 км в минуту. Найдите расстояние между ними в данный момент, если пассажирский поезд догонит товарный через 21 минуту?

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 20:47
    0
    21*2=42

    21*1.5=31.5

    42-31.5=10.5