Решите уравнения:

1) |x-4|=2

2) |y+5|=3

3) |2x-5|=0

4) |4x-3|=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:46
    0
    1) (х-4) = 2 2) (у+5) = 3 3) (2 х-5) = 0

    (х) = 2+4 (у) = 3-5

    (х) = 6 (у) = - 2

    решения нет