За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб, чем за 5 таких же пакетов, сколько стоят 4 таких пакета молока

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 10:55
    0
    8-5=3 пакета 45/3=15 руб один пакет 15*4=60 руб 4 пакета