Самом большом ящике 36 килограммов яблок Сколько килограммов яблок 4 ящиках Если в каждом по ящикам на 3 килограммов яблок больше чем в следующем вариан А 126 вариант В 90 вариант С

116

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 13:58
    0
    36-3=33 кг в третьем ящике 33-3=30 кг во втором ящике 30-3=27 в первом ящике 36+33+30+27=126 кг в 4 ящиках