Периметр прямоугольника равен 60 метров 8 сантиметров а одна из его сторон на 13 метров 6 сантиметров меньше стороны Найдите площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 19:16
    0
    608 = (136+b) x2 b = (608:2) - 136 b=168cm S=a x b S=168x136 S=22842cm